© A.I.M. team

Прикольные баги

Часто случается, что при попытке разрядить оружие в руках у наемника вдруг оказывается обойма ну совершенно иного калибра, нежели используемый в данном стволе. Этот безобидный, в принципе, сбой объясняется тем, что во время процесса разрядки игра случайно обращается к соседнему типу патронов в таблице магазинов. Отсюда конверсия: ББ5,45>СЦ357 или ББ5,56>ББ5,45. Но глюк этот может стать из безобидного довольно опасным при вольном обращении с изменением параметров оружия. Например, если просто изменить размер магазина в таблице оружия, то при вытаскивании такой обоймы игра будет каждый раз пытаться найти подходящую, но ее просто нет. Поэтому вытаскивается обойма предыдущего типа в таблице патронов. В итоге таблица окажется сдвинутой и о совместимости со старыми сейвами придется забыть.
AL
Нередко в игре можно наблюдать забавные апгрейды снаряжения: камуфляжный набор с оптикой или магазин патронов с лазерным прицелом. Никаких дополнительных преимуществ по сравнению с “неапгрейднутым” состоянием эти предметы не имеют. Более того, даже дополнительные аттачменты не возникают ниоткуда, а снимаются с вашего оружия. Проверьте – и убедитесь.
Без автора
Дайте персу в руки мачете (лучше смотрится) и постарайтесь в качестве цели для удара указать его самого. Неприличные вещи начинают мерещиться :).
biaka